21 февраля в 08:55

Мужчина взял в плен, а потом задушил знакомого из-за куска солёного сала

На допросе мужчина признался ещё в одном преступлении.                                    



В Тарском районе Омской области родители искали своего сына на протяжении долгого времени. Оказалось, его уже давно нет в живых. Следователи выяснили, что в апреле 2022 году его убил знакомый, который заподозрил его в краже куска солёного сала.

Полиция сообщает, что мужчина избил подозреваемого вора сала и запер в подвале. На следующий день обвиняемый задушил жертву, а тело спрятал в выгребной яме уличного туалета. Полицейские с трудом нашли убийцу, но когда его задержали, он во всём сознался. Кроме того, он рассказал, как в 2021 году обиделся на своего работодателя и сжёг его сено, причинив ущерб на сумму 113 тыс. рублей.

Уголовное дело направлено в суд. Прокурор обвинил мужчину в трёх преступлениях: ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества), ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора). Согласно закону, мужчине грозит более 15 лет лишения свободы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии из Африки Радиатор для кота всего желанней в холода «Сейчас они просто болтаются»: Арнольд Шварценеггер пожаловался на дряблые мышцы и стареющее тело Манул и дерево В многострадальное Подмосковье дали отопление - из-за этого прорвало трубы и дома залило кипятком Всеобщая забастовка сценаристов и гильдии киноактеров США парализовала деятельность киноиндустрии Британка хочет накачать губы так, чтобы обойти нынешнюю рекордсменку мира Индийцы показали спуск ровера на лунную поверхность ФотоВсячина 19 интересных фактов о культовом мультсериале нашего детства Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠