17 сентября 2023 года в 15:08

Подборка воодушевляющих фотографий, посвящённых папам

Милые, смешные и трогательные снимки со всего мира, посвящённые отцам. Большинство фотографий лишний раз напоминают, что папы нужны детям не меньше, чем мамы.                                    



В обществе принято считать, что для ребёнка гораздо важнее наличие мамы, нежели папы. Возможно это связано с тем, что матери проводят больше времени с детьми, имея с ними наиболее прочную связь, ну и самое главное, рожают их, в отличие от отцов, которые принимают меньше участия в их появлении на свет. Однако не стоит недооценивать пап, ведь без них дети не узнали бы, какого это сходить на рыбалку, что-то починить (или сломать), как быстро научиться плавать и забить гвоздь, не отбив при этом палец.

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Турции кота унесли от драки 10 самых успешных австралийских актеров Пошлый юмор 25.06.2023 Походит ещё: истории необычного ремонта авто Как японцы готовят десерт моти Семейный дом из контейнеров в Швеции Кот из Санкт-Петербурга пригласил на работу кота, которого уволили в Зеленоградске Мощное подводное извержение вулкана вблизи Тонги вызвало разрушительные волны цунами Шутки и мемы про прекрасную половину человечества Казах заставляет русскую продавщицу в Караганде говорить с ним по-казахски В Екатеринбурге накрыли подпольный цех, в котором делали шаурму из просроченной курицы Круизный лайнер с россиянами больше не будет заходить в грузинский порт в Батуми