19 сентября 2023 года в 19:48

Владелица магазина прогнала наглого вора, пытавшегося похитить парфюм

Владелица парфюмерного магазина заметила, что мужчина пытается украсть понравившийся товар с полки. Женщина не растерялась и прогнала вора.                                    



Доминик Вудворд, которая вместе с родителями владеет парфюмерным магазином, не собирается разбазаривать дорогостоящие товары даром. 31-летняя жительница Малверна (Вустершир, Англия) не обрадовалась, когда пришедший в магазин незнакомец схватил с полки приглянувшийся парфюм и попытался просто уйти с ним.

Ничего у воришки не получилось, ведь Доминик отобрала у преступника добычу и вытолкала его прочь.Похоже, что криминальным элементам стоит запомнить: в этом магазине недобросовестным "покупателям" всегда дадут решительный отпор.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Есть такая профессия – людям помогать Приколы и картинки 02.02.2024 Запутанная история Фотограф посетил отдаленные китайские провинции и сделал аэрофотоснимки самых живописных пейзажей Мемы из соцсетей. Свежак за 1 февраля Где белорусам провести свои отпуска? Туристическая выставка «Отдых-2022» Самая ненавистная британка разбогатела на OnlyFans и объявила об уходе на пенсию Disney обвинили в дискриминации и постоянной недоплате своим сотрудницам 1600 безжизненных глаз: жуткий японский парк С добрым утром Лиса возомнила себя леопардом в приморском нацпарке Докаталась