7 ноября 2023 года в 04:01

Мы и они: трогательный фотопроект о лучших друзьях

Идея проекта "Собака - лучший друг" пришла израильскому фотографу Дэну Балилти не совсем из желания в очередной раз доказать сходство  хозяев и их питомцев. Главной целью стало показать, как преображаются люди рядом с самыми преданными существами в мире.                                    



Большая часть псов, запечатлённых на фото, были взяты из приютов. Как и собака самого Дэна. И этой серией снимков Балилти решил показать, как благотворно влияют животные на людей, помогая им раскрыть и приумножить самые лучшие качества личности.

Уход за собаками - это то, что учит людей быть лучше. Они становятся лучшей версией себя, когда находятся со своими домашними животными. И даже когда их нет рядом, владельцы собак ведут себя приличнее других.































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Малец воспитывает в бате любовь к фауне Почему кошки любят поднимать заднюю часть тела, когда их гладят Что здесь происходит? Это американские школьники дружной гурьбой завалились в Макдак Семейная резиденция в Шотландии Минималистский дом с тремя двориками в Италии Британцы продолжают гулять в трехдневные выходные Неизвестные сожгли электросамокаты в Дальнегорске В Китае открылся музей в виде гигантского космического корабля Я же на круге, у меня преимущество! Да разве это пушки? Вот пушка!⁠⁠ Элизабет Херли на фото из Instagram