25 сентября 2023 года в 07:51

Молодой гвинеец проехал на велосипеде 4000 километров, чтобы поступить в университет

25-летний Мамад Сафай Барри из Гвинеи мечтал поступить в каирский престижный университет, но у него не было денег на полёт на самолёте. Однако он всё равно решил рискнуть и отправился в дорогу на велосипеде.                                    



Мамад Сафай Барри из Гвинеи очень хотел поступить в университет Аль-Азхар в Египте. Денег на самолет не было, и тогда Мамад решил крутить педали.За четыре месяца он пересек Мали, Буркина-Фасо, Того, Бенин, Нигер, Чад и был трижды арестован. Но его история привлекла внимание, и в Чаде нашлись люди, которые оплатили перелет. Затем о приключениях парня узнал декан университета в Каире и предложил место с полной стипендией.

"Я спал в лесу и в горах. Я спал, опираясь на свой велосипед, потому что боялся, что его у меня украдут. Иногда я ел только один раз в день. Я не мог найти воду, чтобы помыться", - сказал он. По прибытии в Того молодой человек был арестован силами безопасности и допрошен без уважительных причин. "Они задавали мне много вопросов. Я ответил на все, но меня не отпустили", - пояснил он. Барри сообщил, что его освободили только через девять дней и отправили в Бенин. Там он ел хлеб, который нашел на улице, и фрукты с деревьев.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как бросить пить пиво? Подборка интересных и веселых картинок 19.06.22 Небольшая подборка исторических фото 23.12.2023 Алкоюмор 2.06.2023 Испанское антидопинговое агентство 5 лет покрывало попавшихся на допинге спортсменов З-забота: пандус для инвалидов Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ «Они были колыбелью современной системы расизма»: от Великобритании потребовали 5 триллионов долларов… Поставили на колени грабителя Жители Лас-Вегаса испугались необычного облака В Сочи мужчина ударом ноги сломал нос супруге во время ссоры в магазине Популярная актриса не справилась со смартфоном на Android и оставила фаната без памятного снимка