26 сентября 2023 года в 21:05

«Я - бюджетная и неприхотливая женщина»: дама рассказала, во сколько обходится её содержание мужу

В этой "смете" есть несколько интересных пунктов.                                    



На просторах сети хватает девушек, которые хотят замуж за человека с доходом "от миллиона рублей в месяц". Ну или 500 тысяч, не меньше. Но есть и другие варианты - "бюджетные".

И одна из "качественных и надёжных" барышень поделилась, сколько на неё тратит муж. Расклад такой:
Питание - 25 000 в месяц, это на неё одну. Также она любит "дозаправиться" в кафе и ресторанах, поэтому сверху супруг накидывает ещё 10 000. Итого на еду уходит 35 000 рублей.
Затем девушка показала смазку для секса и сообщила, что на аптечные средства тратит 5 000 рублей.
Косметологи и "прочее техобслуживание" - 30 000 рублей.
На покупку косметики - 13 000 рублей.
Походы к психологу - 12 000 рублей.
Одежда и обувь - 15 000 рублей.
Хобби и развлечения - 10 000 рублей.
Выходит сумма в 120 000 рублей в месяц. Сколько денег уходит на собачку и остаётся ли у её супруга после этого хотя бы мелочь на метро - женщина не сообщила.





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кошка сделала праздничный вечер более запоминающимся В Перми задержали авиадебошира, который в самолёте устроил шоу Шэньчжэньский парк Лунхуа прошлой ночью, Китай⁠⁠ Поездка с огоньком Короткометражный ужастик Lure Цены на новые автомобили предлагают регулировать законодательно Из-за аномальных осадков в Саудовской Аравии образовалась река из града «Снежные фигуры» и «Знаки»: пейзажные фотографии Розарио Чивелло Резиденция на склоне в США В Великобритании сперли старинную пушку на металлолом Молния прервала пение любителя караоке В Японии роман года оказался написан искусственным интеллектом