26 сентября 2023 года в 07:55

Пышная россиянка выиграла в США конкурс «Миссис Вселенная»

В сети над ней уже начали шутить.                                    



Месяц назад в Америке состоялся конкурс "Миссис Вселенная". В нём участвовали 72 женщины со всего мира. А победила Ольга Каменская, предприниматель из Нижнего Новгорода.

Пришло время признаться! На конкурсе "Миссис Вселенная" (Mrs. Universe World International), который проходил в США в августе 2023-го, среди 72 участниц со всего мира я завоевала победу и получила титул в номинации "Пышные формы", - рассказала 39-летняя женщина, которая воспитывает двоих детей.



Этот титул - не первый. В июне этого года Ольга участвовала в конкурсе Mrs. Clobe в Калифорнии и завоевала приз зрительских симпатий. А ещё она заняла первое место в конкурсе красоты "Миссис Россия Пышные Формы - 2022".







Я не 90-60-90, но этот факт не делает меня менее красивой или менее привлекательной. Я люблю быть не такой, как все, во всем. И в этом моя уникальность. Участвую в конкурсах исключительно для себя, чтобы испытать кайф. А еще я хочу показать всем девочкам, отличающимся от идеальных пропорций, что всё возможно, - поделилась "Миссис Вселенная".





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джефф⁠⁠ ЛГБТ - всё: его хотят признать экстремистской организацией и запретить на территории РФ Автозапуск Шпиц маминой подруги 20-летняя мать, гулявшая с детской коляской, смертельно ранена в Нью-Йорке В одном из ресторанов Грузии произошел конфликт между русскими туристами и грузинской семьей В Казани студент из Египта снял трусы перед девочками с детской площадки в  Возмущение в Новосибирске⁠⁠ Разные картинки 27.09.2022 10 интересных фактов об астероидах в Солнечной системе В Италии беженец из Украины встретил русских, но всё пошло не так, как он планировал