26 сентября 2023 года в 03:09

Странности и аномалии человеческого тела, от которых просто глаза лезут на лоб

Некоторые вещи в этом списке выглядят настолько удивительными, что в них не верится. Неужели такое действительно бывает? Что ж, человеческий организм штука непростая, и генетические аномалии никто не отменял!                                    

































Эти опухоли могут быть злокачественными или доброкачественными. Считается, что они обладают способностью выращивать такие вещи, как зубы, потому что они состоят из зародышевых клеток, которые могут образовывать различные типы тканей. Из-за проблем с дифференцировкой клеток они все еще способны превращаться в разные типы клеток спустя годы или даже десятилетия после развития плода.



Если объяснить это с точки зрения непрофессионала, у пациента была доброкачественная опухоль глаза, содержащая волосяные фолликулы. Похоже на случай с тератомой.

Это редкая аномалия (и тип тератомы), при которой один из близнецов продолжает нормально развиваться, а другой перестает развиваться, и часть его тела остается в теле первого близнеца. Обычно лишние части удаляют гораздо ближе к рождению жизнеспособного ребенка, но вот как это выглядит у ребенка постарше.









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мать оплатила операцию по увеличению груди дочери ради контента на OnlyFans На севере Франции засняли падающий метеор «Раз они едят друг друга, что с людьми могут сделать?»: жители Воронежа пожаловались на мужика,… В Петербурге накрыли организаторов нелегальной миграции в Россию Макросъёмка микролиц знакомых незнакомцев Всё было тихо, все было хорошо, пока не припёря бригадир и не навёл кипишь Одну из двух ныне существующих Ferrari 412P оценили в 40 миллионов долларов Картинки с надписями 28.01.2024 Министр юстиции Франции придумал средство против бунтовщиков Красиво Джейсон Стейтем запостил новые фоточки в инсту Сабрина Клаудио на снимках в Instagram