27 сентября 2023 года в 12:44

Одна другой моложе: Венсан Кассель нашёл новую любовь

Рассставшись с Моникой Белуччи. Венсан Кассель женился на смуглокожей стройняшке. А когда и этот брак подошёл к концу, просто поменял жену на новую мулатку.                                    



Венсан Кассель, похоже, готов переплюнуть Леонардо ди Каприо, чьи возлюбленные никогда не бывают старше 25 лет. Чуть дело близится к пограничному возрасту, ди Каприо скучает и меняет старую любовь на новую. Кассель тоже не стал горевать после расставания со знойной красоткой Тиной Кунаки и завел себе молодую подружку. Такую же смуглую и горячую, как предыдущая.

Новой пассии 56-летнего Венсана Наре Баптисте 27 лет. Похоже, серьёзная разница в возрасте ничуть не смущает супермодель бразильского происхождения. Инсайдеры утверждают, что актёр познакомился с красоткой в Бразилии, хотя сам Кассель пока эту информацию не комментировал.

Известно, что Баптиста родилась в Брисбене и в 2020 году представляла штат Кливленд на конкурсе "Мисс Вселенная Австралия". Девушка попала в шестерку самых красивых участниц конкурса, после которого начала заниматься карьерой фотомодели всерьёз.





А сейчас, судя по всему, Баптиста выиграла самый главный приз - сердце Венсана Касселя. Он без устали лайкает все фото девушки в соцсетях и, не стесняясь, пишет в комментариях, что без ума от знойной красавицы.





Актёра с новой подружкой заметили на бразильской вечеринке клуба Renascença в Рио-де-Жанейро - девушка танцует, а актёр снимает её на телефон.А вообще, Нара с удовольствием посещает бразильские вечеринки - хоть с Касселем, хоть без него.Неизвестно, во что выльются отношения с молодой моделью - возможно, актёр и не захочет больше вступать в брак, ведь прежнюю жёнушку с буйным темпераментом не смогли удержать ни семья, ни достаток, ни маленькая дочь. Устав терпеть измены, Кассель решился на развод - и нашёл себе замену Тины Кунаки.Пока Венсан Кассель и Нара Баптиста не объявляли, что состоят в отношениях, но некоторые пользователи сети замечают, что все смуглые пассии актёра, несмотря на свою молодость и красоту, заметно проигрывают Монике Белуччи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работников в волонтёры, тамаду - уволить. В Белогорске закрыли единственный ночной клуб из-за голых девушек Латвийская теннисистка Елена Остапенко на Ролан Гаррос Аккаунт Instagram, где публикуют фотографии 60-х и 70-х годов из США В Турции после проливных дождей на глазах у автомобилистов обрушилась трасса Орду-Сивас Резиденция с зеленой крышей и уютным внутренним двориком в Бразилии В России хотят запретить называть мальчиков женскими именами. И наоборот В США на вечеринке в честь Хэллоуина неизвестные устроили стрельбу и убили несколько человек Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 июля Турист из США разбил Они бы еще рояль в автобус затащили Интересные факты о фильме «Бэтмен возвращается»