28 сентября 2023 года в 22:15

В Минске 11-летняя девочка пыталась убить свою мать, чтобы беспрепятственно встречаться с 20-летним парнем

Школьница несколько раз ударила женщину по голове молотком, после чего сбежала в общежитие к своему ухажёру.




Эта история произошла в марте 2023г., но обнародована была только сейчас. Белорусская школьница познакомилась в интернете со взрослым парнем. Они несколько месяцев переписывались, после чего встретились. На свидании девочка солгала, что ей 15 лет. Возраст ребёнка её воздыхателя не остановил. Он продолжил общение, и после первой же встречи стал вести разговоры на интимные темы и приставать. Сама девочка после уверяла, что была против всего этого, но боялась нового знакомого и продолжала с ним общаться.В одну из таких встреч парня увидела мама девочки  - молодой человек стоял с её дочерью около школы. Женщина объяснила ему, что ребёнку всего 11 лет. Но и эта информация осталась без внимания. Новый знакомый продолжал написывать девочке и искать с ней встреч, а также угрожать физической расправой, если она перестанет с ним общаться. А потом предложил убить её мать, чтобы встречаться без помех.





Девочка подумала - и согласилась. Когда женщина вернулась домой, дочь подошла сзади и несколько раз ударила  молотком по голове. Матери удалось выбежать в подъезд и позвать на помощь. Спустя несколько часов девочку обнаружили в общежитии, где жил тот самый парень.20-летний знакомый юной злоумышленницы стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел. Его обвинили в покушении на убийство (ч.1 ст.14 ч.1 ст.139), действиях сексуального характера с применением насилия в отношении малолетней (ч.3 ст.167 ), а также в вовлечении несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления под угрозой применения насилия (ч.3 ст.172). Педофила заключили под стражу. А вот школьница слишком юна, чтобы последовать за своим взрослым "другом". Она не достигла возраста уголовной ответственности, поэтому пока её лишь поставят на учёт.  Как с ней жить матери после всего случившегося , абсолютно непонятно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загородный дом для отдыха у моря в Новой Шотландии Пенсионеры нашли в поле старинные монеты стоимостью £15 000 «Сегодня досмотр, завтра в трусы залезут?»: в Красноярском лицее стали обыскивать учеников и искать… Трейлер фильма Инженер-сверхразум из США собрал мотоцикл, работающий на пиве Самые интересные фотографии церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине Медик из Британии в одиночку пересекла Антарктиду и установила мировой рекорд Приколы и картинки 18.01.2024 Подборка интересных и веселых картинок 12.07.22 20 самых богатых актрис современности Плетенное ограждение⁠⁠ Лесной пожар в Кемере подступил к туристическим районам