29 сентября 2023 года в 01:50

Комик Слава Комиссаренко собрался разводиться с женой-вебкамщицей

Поговаривают, что барышня подрабатывала и эскортом.                                    



Слава Комиссаренко прославился как стендап-комик. Жил и работал в Беларуси, потом дошутился до того, что выступать ему запретили. Тогда он перебрался в Россию.Здесь снова чего-то не задалось - чрез несколько месяцев комик из нашей страны уехал.

Но не унывал: встречался с барышней, она родом с Украины, зовут Юлия.







 А Слава ездил с концертами по Европе и подумывал о женитьбе. И вот - свершилось, молодые обменялись кольцами в Черногории и счастливый Комиссаренко выложил новость о браке в соцсетях.



И вскоре началось.



Комику стали присылать фото и видео его жены Юлии. Весьма пикантного содержания.Оказалось, что до встречи с ним, супруга яростно занималась вебкамом и скакала на различных предметах, на радость её зрителям и донатерам. Поползли слухи и об эскорте. Но это лишь слухи, ни одного доказательства нет. А раз не пойман - не вор. Вернее, не эскортница.

После этого комик сделал такой пост:

А его супруга пошутила:

Когда медовый месяц закончился, Комиссаренко отправился выступать в Вену. Там он заявил:Не волнуйтесь, концерт будет нормальным. Тут я профессионал. Хоть в чем-то я профессионал.И добавил, что теперь он "потрёпанный". О своей жене не сказал ни слова, но все его знакомые говорят, что развод неизбежен.

Тем не менее Комиссаренко получил вид на жительство в США. Он подавал документы на Talent Visa, её выдают коммерчески перспективным артистам, и её одобрили.Кстати, в Америке с вебкамом тоже полный порядок.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футболиста питерского «Зенита» и сборной России не пустили на самолёт из-за российского паспорта Камчатка Трейлер фильма Рабство или предоставление рабочих мест? Пользователи сети спорят, кому принадлежит мёд пчёл Что внутри монгольской юрты?⁠⁠ В Самарской области мигрантам запретили работать в нескольких сферах Бывшие граждане СССР вошли в ТОП-3 по количеству «подозрительных» нелегальных мигрантов в США А был ли Минотавр? Что-то пошло не так у собутыльника Российский школьник выиграл Международный конкурс пианистов в США В Смоленской области яжемать накинулась с ножом на своего 2-летнего сына из-за того,…