29 сентября 2023 года в 04:14

Преступление и наказание: на сайте бесплатных объявлений пытаются продать долг пенсионера в 426 миллиона

Не спешите жалеть старичка, он успел "заработать" себе на старость.                                    



На сайте объявлений выставили на продажу долг пенсионера в целых 426 миллионов. За 7 миллионов покупатель получает право на получение выплат, а в будущем претендовать на недвижимость должника за 13 миллионов.

В ожидании кончины заёмщика можно довольствоваться выплатами в 17 тысяч рублей ежемесячно. Правда, придётся поделиться деньгами с налоговой, которая тоже имеет претензии к пенсионеру. Квартира, которая стоит около 13 миллионов, достанется покупателю после смерти заёмщика. Родственники недвижимость не получат, так как долговое отягощение им ни к чему. Да и после смерти должника в приоритете кредиторы, сообщает Lenta.

Однако жалеть старичка с таким огромным долгом не стоит. Дедуля был не чист на руку: когда он был генеральным директором, то втихаря выводил деньги юридической фирмы. Дед попался.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Каскадёрша сломала руку на шоу в Москве Малоизвестные сады в двух часах езды от Сиднея, куда стекаются путешественники В Минске прошел фестиваль водных фонариков System of Vinny Неужели на линейке что-то более интересное?⁠⁠ В Лондоне 11-летнюю девочку чуть не похитили прямо на улице Трейлер фильма Автомобили, переоцененные на российском рынке Уникальное купе Mercedes-Benz 300 SEL выставят на торги В Подмосковье парень нашёл в подъезде огромного питона и решил его приютить Жители Приморского края встретили в парке медведя, который вальяжно прогуливается по детской площадке