21 декабря 2023 года в 11:21

20 новогодних ёлочек из серии «Обнять и плакать»

Кто-то очень старается украсить дом к новогодним праздникам, вкладывая в декор всю душу, а кто-то не заморачивается и сооружает себе "ёлочку" из подручных средств. Иногда результат выглядит вполне изящно и оригинально, хотя чаще всего просто смешно.                                    



Люди из списка ниже выбрали "лень" в качестве темы для рождественского декора в этом году, и кто бы стал их за это винить? Их попытки настолько печальны, что заставляют смеяться - а это большой вклад в праздничное настроение!







































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки, сделанные на Филиппинах В лесу под Челябинском грибники нашли 10 кг ртути Приколы и картинки 20.11.2023 Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве 56 редких белых спорткаров Porsche распродадут на аукционе Китайцы показали салон электрокара будущего Шутки и мемы 16.01.2024 Самые страшные и смешные кулинарные провалы Мир под углом 45 градусов на снимках Сергея Минкина Приколы и картинки 15.02.2024 Испанский водопроводчик обнаружил золотые ожерелья возрастом 2500 лет