27 августа 2023 года в 18:38

«Домушники» засняли как вскрывают похищенный сейф с $25 тысячами

Следователи установили, что двое приятелей (42 и 40 лет) узнали о том, что у одного из жителей Климович в квартире хранится сейф с большой суммой денег.                                    



Когда хозяева уехали на несколько дней, мужчины решили действовать. Один из них проник в квартиру через балкон, а после впустил своего подельника. Мужчины нашли сейф и вынесли его из квартиры.Выехав за город, на берегу местного водоема они стали вскрывать сейф с помощью столярных инструментов: пока один из них разбирался с замком, второй снимал происходящее на свой мобильный телефон.Фигурантам предъявлено обвинение по ч.4 ст.205 (кража, совершенная организованной группой в особо крупном размере) .
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 01.01.2024 В сети опубликовали фотографии Хантера Байдена, на которых он едет со скоростью 277 км/ч в Лас-Вегас… Приколы и картинки 26.06.2023 Филиппа Киркорова экстренно вырезали из новогодних передач из-за «голой вечеринки» Мощь и сила: грозный африканский буйвол Сабрина Клаудио на снимках в Instagram В Нижнем Новгороде лопнула труба и 12 человек обварились кипятком Продолжаем барражировать соцсети Окружён, но не сломлен Шутки и мемы 18.07.2023 Пять видов оружия, которое чаще всего подводило в бою Мужчина сбил сотрудника ППС, когда пытался уйти от погони