21 декабря 2025 года в 23:15

В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом

Преступники, не ожидавшие такого напора, сбежали, оставив в машине отмычки и комплект запасных номеров.




Уроженка Дагестана, живущая в Лос‑Анджелесе, сорвала ограбление собственного дома, решив действовать силовым способом: она на скорости протаранила машину предполагаемых воров, стоявшую у её жилья. По данным Mash Gor, женщина говорила по телефону с матерью, которая сидела дома с внуками, когда в трубке услышала испуганные крики и поняла, что в дом кто‑то проник.​Хозяйка немедленно помчалась к дому, и, подъезжая, заметила подозрительный автомобиль, припаркованный рядом с её жилищем, после чего без промедления направила свою машину прямо в него и врезалась. Столкновение спровоцировало панику: злоумышленники бросили транспорт и скрылись, не успев завершить ограбление.​Когда на место прибыли правоохранители, в брошенной машине нашли отмычки, рации и комплект автомобильных номеров, что укрепило версию о том, что это была "рабочая" машина гастролирующих домушников.  По словам соседей, этот же автомобиль ранее видели у другого дома, который вскоре был ограблен. О задержании подозреваемых американской полицией пока не сообщается, однако в сети историю уже активно обсуждают как пример крайне рискованного, но решительного поступка.

Патимат - уроженка Дагестана, которая уже 10 лет живёт с семьёй в США. Вместе с мужем они открыли детскую студию, где обучают малышей основам джиу-джитсу.После случившегося дагестанка написала в соцсетях, что преступникам с ней лучше не связываться.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дед Мороз пригласил «пошвыркать чайком» назвавшим его мультяшным героем муфтия Интересные снимки из Венесуэлы Сочная Бесстрашная женщина снимает семейство медведей Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш В Словении украли статую Мелании Трамп Роддом Тюмени представил плейлист для рожениц В Подмосковье семейная пара обманула маркетплейс на 18 млн рублей Крепкая такая и глаза такие добрые Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Свинья спасла поросёнка Genesis выкатил премиальный спорт-