29 сентября 2023 года в 23:28

Учёные хотят сделать лекарство из паука, чей укус вызывает железную эрекцию

Но у "чудо-средства" есть и обратная сторона.                                    



В Южной Америке есть странствующий паучок (Phoneutria fera).

Его укус вызывает необычный эффект - стальной "стояк". О такой особенности Phoneutria прекрасно знали местные индейцы, но вот учёные занялись им совсем недавно. И немедленно начали экспериментировать.Но дело в том, что Phoneutria - самый ядовитый паук в мире. Его укус очень болезненный, люди буквально орут. У них повышается давление и начинает ломить всё тело. А если ещё и ослаблен иммунитет, могут и вовсе умереть. Так что возбуждение полового органа - лишь побочный эффект. К тому же яд паука вовсе не аналог "Виагры". Он вызывает приапизм: длительную эрекцию, которую ничем не уймёшь. Половой орган может "стоять" до 5-7 часов, в медицине бывали случаи, когда после приступа приапизма мужикам ампутировали пенис. Это если вовремя не обратились к врачу.Например, в Австрии случился настоящий "шухер", когда этого паука нашли в ящике с заморскими бананами. Супермаркет, где его обнаружили, закрыли и вызвали учёных, которые в перчатках и крайне осторожно изловили восьминогого.

Ну а исследователи хотят выделить яд паучка, убрать его болезненные свойства и снизить концентрацию. Чтобы мужской орган поднимал одеяло не 7 часов, а именно столько, сколько надо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 25.03.2024 Жить захочешь - не так среагируешь! Сударыни с крещенских купаний Впервые лицом Victoria’s Secret стала темнокожая модель-трансгендер Картинки с надписями 12.08.2023 В пирамиде фараона Сахура нашли восемь потайных комнат 30 кошек, которые сломались и начали функционировать неправильно Трейлер фильма Трейлер фильма По меньшей мере 25 человек погибли в результате удара молнии и оползней в Бангладеш Девушки в откровенных купальниках Петербурженка присела на эскалатор и едва не лишилась жизни