7 декабря 2023 года в 12:26

В Ростовской области пропали два рыбака после встречи с неизвестным светящимся шаром

Родные пропавших мужчин рассказали, что пропавшие - рыбаки со стражем. Они рыбачили на этом месте всю жизнь - около 25 лет.                                    



Как сообщает SHOT, две друзей-рыбаков отправились рыбачить в Ростовской области на реку Дон 1 декабря. В 22 часа один из рыбаков Виталий позвонил жене и сказал, что они уже собираются ехать домой. Больше рыбаки на связь не выходили. Когда мужчины не вернулись домой, родные поехали их искать. Лодку обнаружили перевёрнутой, а весло валялась у другого берега. Вверх по течению лежали сапоги пропавших. Испугавшись за мужчин, родные обратились в соседнюю базу отдыха, чтобы посмотреть записи с камер.Что они там увидели не знает никто. Неизвестный объект засветился рядом с лодкой через 14 минут после звонка домой. Самих мужчин на ней уже не было. Спецслужбы обследовали дно и берег, но не нашли рыбаков ни живыми ни мёртвыми.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грузину так надоела соседка, что он открыл в себе талант человека-паука Детская карусель своими руками Немецкий рекордсмен по числу тату и пирсинга показал фото без модификаций В карельской деревне обрушился мост, на ремонт которого летом потратили 8,2 млн рублей Масштабно Сабрина Салерно на фото в Instagram Интересные фотографии из Индии Китайские ученые продемонстрировали невидимую ткань из  Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 10 ноября В Бельгии толпа мигрантов избила местного паренька и заставила его целовать им ноги Девушки на интимных снимках Петры Коллинз 15 интересных фото обо всём на свете