7 декабря 2023 года в 12:26

В Ростовской области пропали два рыбака после встречи с неизвестным светящимся шаром

Родные пропавших мужчин рассказали, что пропавшие - рыбаки со стражем. Они рыбачили на этом месте всю жизнь - около 25 лет.                                    



Как сообщает SHOT, две друзей-рыбаков отправились рыбачить в Ростовской области на реку Дон 1 декабря. В 22 часа один из рыбаков Виталий позвонил жене и сказал, что они уже собираются ехать домой. Больше рыбаки на связь не выходили. Когда мужчины не вернулись домой, родные поехали их искать. Лодку обнаружили перевёрнутой, а весло валялась у другого берега. Вверх по течению лежали сапоги пропавших. Испугавшись за мужчин, родные обратились в соседнюю базу отдыха, чтобы посмотреть записи с камер.Что они там увидели не знает никто. Неизвестный объект засветился рядом с лодкой через 14 минут после звонка домой. Самих мужчин на ней уже не было. Спецслужбы обследовали дно и берег, но не нашли рыбаков ни живыми ни мёртвыми.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.04.22 В Китае сдают в аренду торговые центры для игр в орбибол 100-летняя бабуля из США отпраздновала юбилей прыжком с парашютом Парень увидел пожар в квартире соседей и вызвал спасателей, но есть нюанс В Госдуме предложили проверить: не вывел ли Анатолий Чубайс из России более 100 миллиардов рублей Итальянцы продемонстрировали инновационную технологию общения между транспортными средствами Обращение к женщинам: почему мужчины не хотят жениться Ужасающее нападение медведя гризли на тигра В Калуге в больнице детей с пневмонией причастили Шаурма или жизнь:⁠⁠ разбойное нападение на шаурмичную в Якутске В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Внешность обманчива: когда застрял в возрасте между 13 и 50 годами