30 сентября 2023 года в 13:08

Фэнтезийное искусство Томаша Дучека

Томаш Дучек (Tomáš Duchek) - художник из Праги, который пишет замечательные фэнтезийные картины в стиле западнославянского Средневековья (и не только).



Дучек раньше работал в Warhorse Studios, где он рисовал концепции локаций и персонажей для Kingdom Come: Deliverance, так что он, мягко говоря, знаком с этой темой. Тем не менее, Томаш не зацикливается на славянских мотивах и иногда рисует орков - хотя в его черты их лиц кажутся знакомыми.



























































dusint

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Курьер спас миллион рублей московской пенсионерки от телефонных мошенников «Все на пол и держитесь! Сядьте все на пол!»: пассажиры показали жуткое видео турбулентности на рейсе… В Москве 15-летнего парня убили за то, что он помешал гопникам переходить дорогу Интересные снимки из Шри-Ланки Когда только начал свой путь — всё о джунах Кто сказал что коты хуже собак охраняют дом Мемы из соцсетей. Свежак за 9 января Жуткие танцы на шоу талантов в Индии Адвокат вызвал оскорбившего его офицера полиции на боксёрский поединок Особняк с садом и бассейном на круглом участке в Сингапуре Картинки с надписями 18.06.2023 Парень на мотоцикле расстался с девушкой самым решительным способом