2 октября 2023 года в 05:08

Владелец Ferrari за £250 000 разбил суперкар спустя несколько минут после покупки

Житель Великобритании разбил купе Ferrari 488 за £250 000 почти сразу после покупки - он отъехал от дилерского центра лишь на 3,2 километра. В аварии никто не пострадал, но суперкар получил серьёзные повреждения.



Об инциденте стало известно благодаря твиту полиции Дербишира. Сообщается, что мужчина приобрёл подержанный суперкар 2017 года выпуска с пробегом в 21,5 тысячи километров.Сразу после покупки новый владелец, видимо, решил проверить динамические характеристики ярко-красного купе, но машину занесло, после чего она врезалась в отбойник. Столкновений с другими транспортными средствами не было.В комментариях к твиту некоторые пользователи соцсети предположили, что владелец Ferrari получит ещё и штраф за отсутствующий спереди номерной знак. Другие задались вопросом, не нужно ли ввести обязательную подготовку водителей перед управлением столь мощных автомобилей.Ferrari 488 выпускалась с 2015 по 2020 годы в двухдверном и открытом кузовах. Модель оснащали 3,9-литровым мотором V8 с двумя турбинами и семиступенчатым "роботом". 670-сильное купе способно разгоняться до 100 км/ч за 3 секунды.



auto.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России разрешили установку квадратных номеров на переднюю часть автомобиля Монах медитирует в горах во время снегопада В Дагестане парни станцевали шуточную лезгинку на свадьбе и немедленно извинились Диснеевские роботы шагнули с экрана в реальный мир «Я хозяин здесь»: в Ленинградской области бородач избил мужчину с маленьким ребёнком на руках Пенсионер, задержавший грабителя в Щелково, получил подарок от МВД Ученые нашли «плавающее золото» внутри мёртвого кита После 11 дней в бегах сотрудница тюрьмы застрелилась, сбежавший с ней заключенный арестован Интересные факты на все случаи жизни 10.01.2024 69-летнему Джеки Чану становится грустно, когда он смотрит свои старые фильмы и понимает, как быстро… Картинки с надписями 30.04.2023 Льва-бродягу потрепали соперничающие большие кошки так как, как он подошел близко к их сестре