6 октября 2023 года в 22:14

В США инженер проверял серверы, а его кот прыгнул на клавиатуру и стёр все данные

Из-за этого работа государственного медицинского центра остановилась на 4 часа.                                    



В штате Миссури есть медицинский центр для лечения ветеранов. И работает там незадачливый техник, который зачем-то таскает на службу своего кота. Ну или приютил там мохнатого на постоянной основе. Этот гражданин проверял конфигурацию кластера серверов медцентра, в это время котейка заскучал.И прыгнул на клавиатуру.

В результате удалил все настройки системы, включая текущую конфигурацию кластера. Так что вся IT-система "легла" на 4 часа. Сетевым инженерам пришлось попотеть, но данные восстановили. Они даже заявили, что предприняли дополнительные меры защиты от котов - интересно, какие?Техник, конечно, как следует получил, но главным "крайним" сделали IT-директора правительственного департамента США - он курировал этот медцентр. Его вызвали "на ковёр" и потребовали объяснений.

После этого директор по информационным технологиям Департамента по делам ветеранов сказал: "Вот поэтому у меня собака".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немецкий рэпер стал известным благодаря песенке крокодила Гены В России повысят штраф за неостановку по требованию Картинки с надписями 28.05.2023 Чиновник в прямом эфире возмутился просьбе жителей починить дорогу Интересные фото из Южной Кореи Домик на дереве, который можно крутить, чтобы солнце всегда было там где нужно Фастфуд, водка и работа: 74-летняя Вера Вонг раскрыла секреты своей молодости Амиго кража Кнопконажимательдля ленивых Хитропопый вратарь Трейлер фильма С добрым утром!