7 октября 2023 года в 03:08

«Настало время просить прощения и извиняться»: Артемий Лебедев приехал в Чечню и поговорил с Рамзаном…

Деловая поездка пошла не по плану.                                    



Дизайн-студия Артемия поучаствовала в конкурсе на мастер-план Грозного и заняла в нём второе место. Лебедев лично приехал в Чечню за дипломом и успел поговорить с главой республики.

Потом выложил об этом пост - больше похоже на стёб, что как раз в стиле Артемия. Но в тексте есть одна примечательная деталь, раскрывающая специфику работы помощников главы Чечни.







Вероятно, больше о Рамзане Ахматовиче Кадырове Артемий писать не будет. Но это не точно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Международный пионерский лагерь Сондовон в КНДР Вызволение автомобиля из пропасти Репортёр в Испании стал жертвой шутки и столкнулся с быком на арене Японец на прогулке с домашней черепашкой Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Большая тарелка улыбатора 6 стран мира, которые чуть не вошли в состав СССР Россиян возмутила победившая на фестивале ремёсел скульптура с Буратино и папой Карло Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Красивые цветы на снимках Питера Висса Замечательные фотографии из путешествий Кармен Хутер Анатолий Чубайс попросил суд отменить арест его имущества