7 октября 2023 года в 03:08

«Настало время просить прощения и извиняться»: Артемий Лебедев приехал в Чечню и поговорил с Рамзаном…

Деловая поездка пошла не по плану.                                    



Дизайн-студия Артемия поучаствовала в конкурсе на мастер-план Грозного и заняла в нём второе место. Лебедев лично приехал в Чечню за дипломом и успел поговорить с главой республики.

Потом выложил об этом пост - больше похоже на стёб, что как раз в стиле Артемия. Но в тексте есть одна примечательная деталь, раскрывающая специфику работы помощников главы Чечни.







Вероятно, больше о Рамзане Ахматовиче Кадырове Артемий писать не будет. Но это не точно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 28.04.22 «Сейчас они просто болтаются»: Арнольд Шварценеггер пожаловался на дряблые мышцы и стареющее тело Японский 85-летний экстремал устроил акт автовандализма в шиномонтаже Самые частые причины ДТП в России Сестра на миллион Кота, которого держал сам Владимир Владимирович, продают за 9,5 млн рублей И мстя моя будет жестокой Российские автомобили, которые не перестают удивлять иностранцев В Австралии поймали тигрового кволла, который 130 лет считался вымершим Шутки и мемы 17.03.2024 «Дура-баба»: депутат Госдумы отправила Маргариту Симоньян на кухню после её слов о «термоядерном взрыве»… Девушка посвятила жизнь заботе об овцах-сиротах