8 октября 2023 года в 12:42

Шестеро парней совершали разбойные нападения на жителей Санкт-Петербурга, выдавая себя за знойных красоток

Полицейские расследуют, как минимум, 3 эпизода. Уроженцы южного региона с поддельных дамских аккаунтов флиртовали с петербуржцами и приглашали их на свидание в Мурино. Когда дверь квартиры на Петровском бульваре открывалась, на жертв сразу нападали толпой, били и грабили.                                    



Специалисты общались с фейкового аккаунта в интернете с потенциальными жертвами (мужчинами), флиртовали и обещали романтическое свидание.На деле в парадных кавалеров ожидала группа романтиков с Кавказа и избиение с изъятием всего ценного. В мае на Петровском бульваре, 7 пострадали трое мужчин, причем нападения происходили как ночью, так и днем.Один 40-летний бизнесмен лишился 80 тысяч рублей. Добыча от пострадавшего сильнее всего была самой скромной: 33-летний петербуржец попал в больницу с переломами костей черепа и черепно-мозговой травмой всего из-за тысячи рублей.Радует, что задержанные хоть и молоды, но совершеннолетние, многим нет и 20 лет, но жизнь уже сломана. Статья "Разбой" предполагает до 10 лет лишения свободы, а после отсидки прямая дорога на социальное дно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мощный взвыв на заправке в Казахстане попал на видео Российский учёный исследовал на себе имплант для контроля сновидений Казанские школьники ради хохмы избили и унизили инвалида «Насколько быстро уберут - не могу сказать»: в Нижегородской области на сахарном заводе лопнула цистерна… Путь к цели: медленный, но верный Фотопрогулка по городам СССР Девушки, солнце, тачки: в Минске прошла первая выставка японских машин Japlane Не очень умный поступок Персонажи «Симпсонов» ожили благодаря искусственному интеллекту В Москве неизвестные обокрали Физический институт имени Лебедева Заживление