26 января в 01:37

Во Франции мать оставила 9-летнего мальчика одного дома, а сама переехала к любовнику

За два года мать появлялась в доме сына всего один раз.                                    



Во Франции 9-летний школьник два года жил один, питаясь одними сладостями и консервами. Об этом сообщает местное издание Charente Libre. Полицейские выяснили, что мать мальчика переехала к своему любовник, но сына с собой не взяла.Ребёнок питался тем, что сможет найти и тем, что не нужно готовить: консервы, сладости и угощения от соседей. Мать ребёнка жила в пяти минутах ходьбы от "его" дома, но за два года к сыну зашла всего один раз. Каждый раз, видя сына, женщина отказывалась взять его с собой к любовнику.Интересно, что мальчик хорошо учился. Несмотря на то, что он воровал еду в магазинах, он успевал делать уроки и исправно ходил в школу.

Соседи поняли, что мальчику нужна помощь и вызвали полицию. Прибывшие офицеры обнаружили в доме горы мусора, пустой холодильник и кучу грязной одежды.Женщину лишили родительских прав и приговорили к условному сроку, хотя она утверждала, что не бросала сына. Ребёнка передели в приёмную семью.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 16.08.2023 В России создали вино для похудения и повышения стрессоустойчивости Отец показал, как его дочке в школе отбили желание учиться - и соцсети поддержали его «Я не хотел совершать этого»: в Набережных Челнах подросток напал на сверстника с пистолетом Два вертолета Black Hawk потерпели крушение возле горнолыжных склонов Юты Фотоприколы и прикольные картинки Россиянку закрыли в аэропорту Варшавы, забрав паспорт Серьезно? В бизнес такси мокрым нельзя! Избинг и барбибара: сборник каламбуров и лингвошуток Страшная советская сказка