8 октября 2023 года в 06:36

Житель Подольска прикоснулся к трубе в ванной и погиб от удара током

Семья 29-летнего погибшего и раньше жаловалась на проблемы с электричеством.                                    



В подмосковном Подольске от удара током погиб молодой мужчина. Он прикоснулся к стальной трубе, пытаясь перекрыть воду, когда прорвало шланг под раковиной. Этого оказалось достаточно - парень упал и погиб до приезда врачей.

Молодой мужчина жил в одной квартире с семьёй сестры. Жильцы и раньше жаловались на то, что при прикосновении к трубам (они в квартире были стальными) и даже к входной двери, получали неприятные ощущения. Вызывали электрика, но тот лишь разводил руками: дескать, причин подобной аномалии может быть много - от оголенного провода в подвале до незаземленной стиральной машинки у соседей. Установить точную причину специалист не брался. А в ближайшее время жильцы планировали поменять стальные коммуникации на трубы ПВХ, но не успели.Как сообщают в СМИ, уже после трагедии, которая произошла 3 октября, в квартиру с проверкой приходил электрик от местной управляющей компании, но снова не смог выявить причину удара током. Между тем, замеры, которые сделали жильцы квартиры, показали скачки напряжения, идущие от труб. Теперь в этом деле будет разбираться полиция.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Люди волнуются за овцу-интроверта, которая живёт в горах Мареммо-абруццкая овчарка: когда белый и пушистый не синоним доброты Нежелательные имена на Руси Приколы и картинки 01.09.2023 В Санкт-Петербурге впервые в истории города передвинули дом 1913 года постройки Мутировавшие волки из Чернобыля обладают иммунитетом к раку Знаменитые девушки на фотографиях Жиля Бенсимона В Екатеринбурге мужчина ударил пожарного и заработал уголовную статью «У правительства нет других забот»: власти решили придумать замену слова «маркетплейс» Концептуальные фэнтезийные иллюстрации от Shal.E