31 июля 2023 года в 06:43

Женщина посоветовала вору оставить в покое её гриль, и злодей послушался

Дама по имени Челси была за городом, но благодаря современным технологиям она имела возможность присматривать за своим домом даже на расстоянии.                                    



Правда, когда Челси получила уведомление о движении на крыльце и подключилась к видеокамере, она в первый момент обомлела. Незнакомец, попавший в кадр, преспокойно тащил гриль нашей героини. Вспомнив о функции двустороннего разговора, хозяйка не стала ругаться, а всего лишь посоветовала злодею оставить её собственность в покое, добавив, что вызовет в полицию.Видимо, вор не ожидал, что попадётся кому-то на глаза. Собственно, по этой причине он так и не стал вором (по крайней мере, на этот раз). Испугавшийся мужчина ретировался без гриля, чему Челси, конечно, очень рада.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поселок в Якутии остался без еды - теплоход, который вез продукты, сел на мель Сейчас вам станет очень грустно В одном из московских магазинов рухнул огромный стеллаж с алкоголем Попить не дадите? Неожиданный гость за окном Поцарапал ковш Откуда в 90-х появилась мода на малиновые пиджаки Шутки и мемы 08.05.2023 С добрым утром! Интересные факты о детективах Из-за сильной жары в Европе вспыхнули лесные пожары Граф Монте-Кристо: вымышленный персонаж или реальный человек? МКАДу-минскому далеко до МКАДа-московского и КАДа-питерского. Но он тоже старается