25 ноября 2023 года в 06:30

«Он всегда нас поддерживал»: родные собрались вокруг безнадёжно больного Брюса Уиллиса

Позже выложили фото и видео с "крепким орешком". К сожалению, он сильно сдал.                                    



Брюс Уиллис - один из самых известных голливудских актёров. Снялся во множестве фильмов и заработал десятки миллионов долларов. Но ни слава, ни деньги не спасли его от тяжёлой болезни.

В марте 2022-го Уиллис заявил, что уходит из кино из-за того, что у него деменция и он не может запомнить слова своей роли. Позже его близкие сообщили, что актёр уже не может читать и писать. У Брюса нашли серьёзные повреждения коры головного мозга и болезнь стремительно прогрессировала.

Вчера его родные собрались, чтобы отпраздновать День Благодарения. С ними был и Брюс. Одна из его дочерей выложила фото в обнимку с отцом:

И это грустное видео. Видно, что крепкий орешек совсем плох:Но его жена не теряет оптимизма и рассчитывает на новые лекарства от деменции:Первые усовершенствованные методы лечения деменции прямо сейчас проходят клинические испытания, активно набирая участников, - рассказывает она.И считает, что новые медикаменты вытащат Уиллиса из омута слабоумия. Супруга не устаёт всем напоминать, что Брюс всегда был поддержкой для неё и дочерей. А теперь настал их черёд помочь ослабевшему отцу и мужу. Кто знает, может новые лекарства и впрямь подействуют и актёр хотя бы не превратится в овоща. Пока рядом с ним будет любящая семья, значит будет и надежда.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американские города и природа на фотографиях Бенджамина Сутера Фестиваль гладиаторов в Австралии Пингвинам Антарктики грозит вымирание Санты наваляли американцу, который плохо себя вёл Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 6 июля Концепт нового электрического спорткара Toyota FT-Se «Это ансамбль меньшинства»: в Риге случился скандал из-за русских песен на ярмарке С добрым утром! Черти на банкнотах Шутки и мемы 06.04.2024 Шведская Спящая красавица и её жизнь во сне и наяву