10 октября 2023 года в 07:53

Американка ищет няню с магистерской степенью, без социальных сетей и с личным авто за 200 долларов в неделю

Мать четверых детей прославилась в США из-за абсурдного объявления. Женщина ищет не просто няню, а супергероя с магистерской степенью, без татуировок и с личным транспортом. За 200 долларов в неделю.                                    



В Twitter завирусилось объявление американки о поиске няни. Женщина указала, что ищет человека с очень высокими требованиями за очень маленькую плату. В объявлении говорится:

Нужна няня как можно скорее.Мне нужен кто-то, кто бы приглядывал за четырьмя детьми (возрастом 2, 3, 5 и 7 лет) с полудня до шести часов вечера с понедельника по пятницу (иногда по выходным).- Должны хорошо готовить и быть заядлыми чистюлями.- Старше 25 лет.- Минимальный уровень образования: магистерская степень.- Никаких аккаунтов в социальных сетях (Мне не нужно, чтобы мои дети видели это)- Не пить, не курить и даже не вейпить!- Никаких тату или пирсингов.- Необходимо пять рекомендаций.- Будут проведены проверка биографических данных и тест на наркотические вещества.За эту работу будут платить 200 долларов в неделю.(У вас должен быть собственный транспорт, чтобы добираться туда и обратно и ездить по моим поручениям).

Фотография абсурдного объявления разлетелась по сети. Пользователи Twitter очень удивились, узнав, что платить женщина будет 200$ в неделю.

В месяц это около 800$, а в год 9600$ (почти 965 тысяч рублей). Большинство пользователей решили, что это очень мало.





Надо сказать, что согласно сайту Talent, няни в США получают в среднем за час получают около 13 долларов, а в объявлении предлагается в два раза меньше - 6,6 долларов за час.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем им птицы? Контрабандисты пытались вывести из России краснокнижных соколов Спасатели заметили оленей, которые боролись за жизнь в ледяной воде Врачи сообщают о «кошмарном» всплеске чесотки по всей Великобритании Увернулся от пешехода и чуть не погиб Скажите, как его зовут? Про! Фе! Сси! Онал! Профессионал! Картина, написанная на печатной машинке «Они специально не закрывают шторы»: в Волгограде пожаловались на участниц «развратной» школы танцев,… В России начнут штрафовать за рекламу в почтовых ящиках Музей мороженого — непревзойденная достопримечательность Нью-Йорка В России стартовали продажи нового Geely Coolray. Цены стартуют с отметки 2.6 миллиона рублей В Дагестане танцующую молодежь попросили не нарушать спокойствие Макс Зорн и его удивительные картины, сделанные из простого коричневого скотча