10 октября 2023 года в 06:45

В России открыли вытрезвитель для пьяных птиц

Сердобольный мужик пожалел нетрезвых птах и организовал им безопасный опохмел.                                    



В Карелии своя напасть - птицы поедают забродившие ягоды рябины и хмелеют. Некоторые так налегают на пьяную ягоду, что не могут летать и пачками валятся с деревьев.



Местный житель сжалился над алкоптахами: собрал их в коробку и отнёс себе домой. Там он соорудил "вытрезвитель" на балконе.Вот так из года в год: нажрутся рябины птицы и валяются потом, пьяницы. Забрал домой в коробке. Разместил "вытрезвитель" на балконе, поставил воды и пшена. Очухаются, пить захотят, - сообщил этот гражданин.Возможно, припас для свиристелей и пару ягодок рябины - чтобы потом могли "поправиться".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А вы говорите ,что стиль Апрельские фото из Китая 5 самых продаваемых автомобилей на российском рынке Пьяная мать разгромила новогоднюю инсталляцию После алкоприключений Алексея Панина* в Латвии и Эстонии отменили его спектакль Зурине Аспиунза на фото в Instagram Паломничество Эль Росио в Испании Россиянин с женой-украинкой сбежал в США, бросив мать-инвалида в Мексике Подборка интересных и веселых картинок 10.07.22 Чтобы дрался по выходным и вставил зубы: необычные требования девушек к мужчинам Замечательные фото из путешествий Александра Бердичевского Шутки и мемы 28.02.2023