11 октября 2023 года в 01:54

Бразильянка поймала своего парня на измене благодаря Google Street View

Жительница Бразилии Джулиана Лима рассказала в TikTok о том, как онлайн-сервис Google Street View помог ей обнаружить на голове огромные рога. С его помощью она неожиданно "запалила" своего бойфренда - у него было романтическое свидание с другой женщиной, по совместительству лучшей подругой рассказчицы.                                    



Видео, которым Джулиана поделилась в TikTok в прошлом месяца, набрало с тех пор более девяти миллионов просмотров. История, которую она поведала, проста и безыскусна. Джулиана заметила одну из машин Google Street View возле своего дома и ей стало любопытно, насколько хорошо ее район и окрестности представлены в этом онлайн-сервисе. Она зашла на Google Street View и решила узнать, по какому маршруту проехал автомобиль.Неожиданно на фотографиях она увидела своего парня на мотоцикле с какой-то женщиной, и этой женщиной точно была не она сама. "Женщина, сидевшая на мотоцикле сзади, не была похожа на меня, поэтому я решила проследить путь мотоцикла. Я следовала за ним покадрово, почти потеряла из виду, просмотрела несколько переулков, чтобы найти. И вдруг узнала маленькую улочку, куда мой парень часто меня водил гулять. В ту секунду я подумала, что у меня просто паранойя и что это не может быть он".

"Это были мой парень и моя лучшая подруга. Я опустошена".

Зрители были потрясены сюжетом, а также детективной работой, которую можно проделать с помощью Street View.

Один из зрителей прокомментировал: "Google спасает жизни". Другой пошутил: "Я начинаю думать, что она вела эту машину Google". Еще кто-то сказал: "Парню очень не повезло оказаться в поле внимания машины Google, которая проезжает там раз в год".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Робот-стилист уже умеет наращивать ресницы Один день в метро Москвы: фрики, странные девушки и нестандартные ситуации Крутые 3D-концепт-арты от Space Meerkat В московском баре посетительницы устроили массовую драку Шутки и мемы02.04.2023 День рождения! Благодарность высшей степени Крупный гей-парад прошел в Нью-Йорке Приколы и картинки 14.08.2023 Онлайн казино Turbo: как играть на деньги и выводить средства?