12 октября 2023 года в 10:20

"А вы говорите - разведёнка с прицепом никому не нужна": мать 6-х детей нашла мужа, который всех усыновил

Бытует мнение, что женщине с детьми от прошлого брака сложно найти любовь. А что, если детей - целых 6? Тогда шансы на счастье как будто равны нулю.




Но в жизни бывают исключения. Эта история как раз об этом. Знакомьтесь, это Лекси из Кентукки. Она - многодетная мать. На старом фото её сыновья Элайджи (16 лет), Исайи (15 лет), Итана (14 лет), Шелдона (12 лет), Симеона (10 лет) и Иридиуса (7 лет).

А это Тони из Флориды и его дочь, которой сейчас 21 год.

И однажды Лекси зарегистрировалась в приложении для знакомств и встретила там Тони. Пара начала активно переписываться, они ничего не скрывали друг от друга. Какое-то время они продолжали отношения на расстояние (между ними было больше 1000 км), но однажды Тони решил приехать на личную встречу.

Друзья или близкие пары сомневались, что между влюблёнными получится что-то серьёзное, все относились скептически к их отношениям и шансы были очень малы. Однако на первой встрече Лекси и Тони поняли, что это - любовь с первого взгляда.

В итоге Лекси и Тони Томас сейчас - счастливая многодетная семья. Лекси родила ещё 2 малышей: мальчика и девочку. Тони усыновил мальчиков Лекси, на это ушло почти 4 года из-за бумажной волокиты, но теперь все они - полноценная семья и по документам.

Кажется, эти двое и правда нашли друг друга!

Эта семья становится только больше с каждым годом.

А вы бы смогли быть в отношениях с партнёром, у которого много детей от прошлого брака?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Драконов дразнить запрещено»: в Минске открыли сказочную зону отдыха Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет В Уфе разыскивают мужчину, нападающего на прохожих с кастетом В Екатеринбурге учительница засудила ученика из-за фотографии Роскосмос будет размещать рекламу на ракетах и другой технике Шутки и мемы 14.10.2023 Высокотехнологичное производство Наталья Рудова на снимках в Instagram «Снежные фигуры» и «Знаки»: пейзажные фотографии Розарио Чивелло Куча дорогих часов, чёрная икра и оружие: в Дагестане прошёл обыск в замке экс-министра спорта республики Алексанр Панкратов-Чёрный переломал рёбра и попал в больницу по скорой