12 октября 2023 года в 22:13

«Мы не несём ответственность за испачканные трусы игроков»: японские разработчики создали самую жуткую…

Как они заявляют: "Если вы закричите, придётся начинать всё заново".                                    



Жанр хоррор-игр как-то приуныл. Всякие Resident Evil давно уже не пугают. Возможно, потому что геймеры поняли, что реальность бывает гораздо круче любой игры. И без всяких сохранений.

Но японские разработчики сдаваться не хотят и выпускают ультрареалистичную хоррор-игру Don't Scream, сделанную на движке Unreal Engine 5. Она длится всего 18 минут и проходить её нужно с включённым микрофоном. Игрок пробирается по тёмному лесу и если вскрикнет - надо будет проходить заново.









Игра создаётся всего двумя разработчиками. А её трейлер обещают показать в ближайшее время.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австралийка покрыла 99 процентов кожи тату и разбогатела на продаже откровенных фото Трубкозуб: забавный зверёк, благодаря которому многие животные в Африке имеют крышу над головой Ситуация с покупателями, из-за которых у продавцов сдают нервы Огромный кит едва не перевернул рыбацкую лодку в Массачусетсе В России разрешили установку квадратных номеров на переднюю часть автомобиля Сколько лет понадобится белорусу и россиянину, чтобы заработать миллион долларов Как в Гродно пропускают скорую Никита из Воронежа комментирует увиденное ДТП Энджи Варона на фото из Instagram Мужчина хитростью вернул украденный обезьяной смартфон Москвич решил «понтануться» перед друзьями и чуть не сжег свой Mercedes Как выглядят солистки группы «Тату» в 2024 году