14 октября 2023 года в 16:19

Американец выиграл в лотерею почти $1,8 млрд, но не получит всё сразу

Житель США угадал все шесть чисел и выиграл огромную сумму денег.                                    



Житель Калифорнии в среду выиграл $1,765 млрд в лотерею Powerball, сообщается на сайте лотереи. Организаторы уточнили, что этот приз считается вторым по величине джекпотом Powerball и когда-либо выигранным призом лотереи США.Однако, весь выигрыш американец не получит. Ему предоставят выбор между аннуитетным призом на сумму примерно $1,765 млрд и единовременной выплатой в размере $774,1 млн (до вычета налогов), уточняет РБК.Если победитель выберет аннуитет, то он получит одну выплату в скором времени, а остальные деньги будут выплачиваться каждый год на протяжении 29 лет. Ежегодно выплата будет увеличиваться на 5%.

Рекордный выигрыш в лотереях США был в 2022 году. Тогда парень купил билет на заправочной станции и стал обладателем $2,04 млрд. Ему также предложили выбрать между единовременной выплатой части приза и полной суммой, но на протяжении 29 лет ежегодно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина, которую вчера дважды переехала сотрудница подмосковной УК, рассказала, какого наказания хочет… В Гонконге стримершу едва не изнасиловали прямо на улице В Барнауле артистка цирка сорвалась с трапеции и упала на арену За отказ водителя остановиться по требованию инспектора хотят многократно увеличить штраф Вот так люди и седеют... 20 фотографий, от которых становится не по себе Тиктокерша завела себе OnlyFans и поделилась своим заработком за неделю А теперь немного химии Оксана Стрельцова на фото из социальных сетей Неприятные сюрпризы, которые шли вместе со съёмных жильём К переезду в город готовы: девушки из деревень, которые уже пакуют чемоданы «Разлучили семью, всё было сделано топорно и бесчеловечно»: выдворенный из Латвии 82-летний пенсионер…