3 февраля в 23:16

Трогательный реализм и душевный сюр Геннадия Шаройкина

Одинаково профессионально работать в обоих жанрах - реализма и сюрреализма надо уметь.                                    



Но для современного художника Геннадия Шаройкина это не проблема. Геннадий Владимирович родился в Свердловске в 1959 году. В 1984 году окончил Свердловское художественное училище имени И. Д. Шадра. Практически сразу после получения диплома начал участвовать в выставках.

На счету художника более 1000 работ, созданных преимущественно в жанрах реализма и сюрреализма. В настоящее время Шаройкин живёт в Екатеринбурге. Увлекается подводной охотой, что находит отражение в некоторых работах, и пишет по велению души, умея при этом затронуть правильные струны и в душах зрителей.





















































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Tesla показала танец робота Optimus Как снимали фильм Новогодние открытки 40-х годов На свободу вышел один из самых кровавых киллеров 90-х годов Небольшая подборка исторических фото 22.11.2023 Шутки и мемы 04.10.2023 Массовая драка произошла между работниками завода в Дзержинске Гениальность или проклятье: кто такие люди-саванты Самодельный проектор на основе телефона Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 14 ноября Приколы и картинки 25.05.2023 Теперь не Сукко. Вандалы переименовали гору Сукко в Анапе