2 марта в 14:50

Скушай лимончик⁠⁠: такса познала вкус предательства

Такса узнала, какой на вкус лимон, однако была не слишком рада этому. За такую подставу хозяйку можно и без тапок оставить!                                    



Собаки хороши в том числе и тем, что они безоговорочно доверяют нам. Однако некоторые люди не могут похвастаться тем, что оправдывают их доверие.Такса с нетерпением ждала от хозяйки вкусняшки, с восхищением глядя на, как она думала, вкусняшку у нее в руках. Но когда собачка наконец получила столь желанную "вкусняшку", то тут же познала горький (в этом случае кислый) вкус предательства.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё тайное становится явным, тем более под прицелом камеры видеонаблюдения Шутки и мемы 21.07.2023 Под Волгодонском зооволонтёры спасли серую цаплю: бедная птица отбилась от стаи и застряла в реке Дом с глубоким двориком во Вьетнаме Ученые обнаружили в недрах Земли останки древнего планетоида Простая труженица Прасковья, ставшая ориентиром для советских женщин Импортозамещение: блогер купил билет на концерт певицы Адель в Москве, а получил скучное шоу и песни… Развод по-калифорнийский: пожизненные выплаты жене и отдельные алименты на детей Двуликий Саня 25 раз, когда гостиницы удивили постояльцев своей креативностью Тестируем шлемы