22 февраля в 20:48

«В Магадан снег убирать отправят?»: во Владивостоке возмутились «развратным» танцем на детском празднике

Общественник сообщил, что это тянет на 5 лет лишения свободы. И собрался жаловаться в прокуратуру.                                    



Во Владивостоке прошла церемония открытия спортивных игр "Дети Приморья". В честь этого организовали концерт, на нём выступила певица Нюша. Девушки из её подтанцовки надели прозрачные боди со стразами и тёмные комплекты нижнего белья. И исполнили зажигательный танец.На это обратила внимание общественность - некоторые заявили, что таим перформансам не место на детском празднике. Позже ситуацию прокомментировал приморский священник Павел Иванчин. Он рассказал, что эстраде не хватает цензуры.Детям свойственно подражать взрослым. Они часто повторяют за своими кумирами. Подражание - это один из способов познания мира. Но подражание также может иметь и негативные последствия, так как дети не всегда понимают, что хорошо, а что плохо. Отсутствие цензуры на эстраде негативно влияет на детей.Артисты оголяются для того, чтоб удивить, спровоцировать, вызвать яркую реакцию, восторг других людей и за счет этого самоутвердиться. С этой целью артисты стремятся красить волосы в яркие цвета. Православие характеризуется глубоким уважением к традициям, ценностям скромности и целомудрия.

На отсутствие целомудрия посетовал и местный общественник Станислав Красноярский:Некто артисточка "Нюша" поёт, не разобрать что, зато визуальная составляющая... Это детские зимние спортивные игры, Карл!Мне вот интересно, кого-то за это уволят? А "Нюшу" с подтанцовкой отмоют от грима и в Магадан снег убирать отправят? Так-то на 135 УК РФ тянет... до 5 лет лишения свободы...Якобы он собрался писать заявление в прокуратуру. Но об этом сообщил лишь тг-канал SHOT, других подтверждений нет.

Зато танец уже вовсю обсуждают в сети. У одних есть вопросы к артистке и её команде, праздник-то детский. Но многие  указывают на то, что у общественников есть другие, гораздо более важные дела, чем рассматривать "попы в сеточку". Тем более обращаться из-за этого в прокуратуру.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Руки подними! Зачем многие животные таскают своих детёнышей за шкирку? Собака попыталась напасть на свою тень Лягушка-бык использует свои передние лапы, чтобы запихнуть змею в рот и проглотить ее целиком К памятнику основателям Екатеринбурга неизвестные примотали огромную Конституцию Индийская станция Приколы и картинки 18.07.2023 Минпромторг показал первый полёт импортозамещённого самолёта SJ-100 Как рожают панды Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве В московской школе 20 второклассников отравились санитайзером Ностальгия в картинках