14 апреля 2024 года в 21:02

Первый городской летний музыкальный фестиваль в этом году прошел в Сиднее

Новый год начался на ура для тысяч зрителей концертов, которые в 2022 году собрались на ежегодном музыкальном фестивале Field Day в Сиднее.



Гуляки пришли, готовые провести долгий день под солнцем, одетые в скромные наряды и едва заметные костюмы для ежегодного летнего музыкального фестиваля в Домене в субботу.Мероприятие, которое проводится с 2002 года, является популярным в Сиднее, особенно среди любителей электронной музыки, которые часто проводят тихую новогоднюю ночь, чтобы максимально использовать праздничные мероприятия.Полицейские были в масках и водили собак-ищеек по территории, обыскивая посетителей концерта, которые проходили через парадные ворота мероприятия с билетами.Топы в бикини, платья в сеточку и кричащие юбки были выбором одежды для женщин, в то время как шорты и летние рубашки на пуговицах были стилем для мужчин, когда они направлялись на фестиваль, чтобы повеселиться с такими, как Allday, Masked Wolf, Golden Features и Hot Dub Time Machine.Это первый раз, когда летний музыкальный фестиваль проводится с начала пандемии Covid-19 после того, как мероприятие было отменено в прошлом году.



























































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 17.01.2025 Мастер жутких перевоплощений: девушка из США показывает, как с помощью макияжа перейти на тёмную сторону Новогодние украшения СССР Заходи, поржОм Торт четко по техзаданию Новые факты на все случаи жизни (16 фото) Война, развязанная французским булочником, и её результаты Приколы и картинки 01.09.2023 Кореянка впервые пробует русскую водку Россиянка выпустила одежду с эффектом голого тела для Jean Paul Gaultier 25 любопытных фотографий, посвящённых плесени