17 октября 2023 года в 22:13

«Главного пранкера русского Ютуба» проверит Генпрокуратура за избиение бездомных

Он уже отсидел срок за то, что устроил ДТП в Москве и покалечил женщину. Теперь у него новые перспективы.                                    



1 апреля 2021 года Эдвард Бил спровоцировал аварию на Смоленской площади. Тогда столкнулось пять автомобилей. В одной из машин находилась женщина, она серьёзно пострадала.За это Била отправили в колонию:С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Москвы Пресненский районный суд приговорил Эдуарда Биля (настоящее имя блогера, прим.) к 1 году и 2 месяцам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

Когда вышел, обещал начать новую жизнь и не повторять прежних ошибок. Как сообщила его жена в день освобождения Била:Молод и свеж! Начнём всё сначала!

Недавно Била проверяла полиция из-за того, что он якобы позвонил и сообщил о минировании в подмосковной школе. Позже выяснилось, что это был не он. Теперь же у Била новые проблемы. Активисты "Братства Морозов-Златоуст" посмотрели ролики с его "розыгрышами" и нашли те, где он переодевается в пенсионерку, докапывается до людей на улице и начинает их избивать.Активисты посчитали это оскорбительным и неприемлемым. Они написали заявление и теперь пранкер снова пообщается с прокурором. На этот раз без всяких пранков.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любовная драма из Нижнего Новгорода Нагулялся: извалявшийся в грязи пёс встречает хозяйку Не только Моргенштерн* и Земфира**: появился список российских артистов, чьи песни могут запретить в 2024 году Валерий Панков, исполнитель песен из мультсериалов Дисней 90 - х Приколы и картинки 19.01.2024 Факты о человеческом теле, поражающие воображение В России появится ещё один китайский автомобильный бренд Интересные снимки из Японии Собачники данный пост не оценят 20-летняя жительница Нижнего Новгорода будут представлять Россию на конкурсе «Мисс Земля» Голубая река Кали Биру Крутые мотоциклы 2022 года