17 октября 2023 года в 23:31

Туалет с панорамным обзором: в Москве выставили на продажу необычную квартиру

Столица нашей родины славится своей необычной недвижимостью на любой вкус: тут и изысканные пентхаусы на весь этаж, и микростудии, которые больше похожи на шкаф в гардеробной или туалет с кроватью.. А недавно на популярном сайте объявлений заметили еще одну квартиру - самобытную и привлекающую внимание.




В районе метро "Академическая" в Москве  продают студию площадью 16, 4 кв. м.

Стандартное малогабаритное жильё, но есть нюанс: унитаз в этой квартире установлен прямо в центре комнаты. От жилого пространства горшок для людей отделяют только прозрачные стенки душевой кабинки, обеспечивающие панорамный обзор.



Напротив него - простенок, на котором можно повесить телевизор, и тогда локация  унитаза окажется оправданной и заиграет новыми красками (сарказм).

Студия , как пишет автор объявления, расположена совсем рядом с м.  "Профсоюзная" и в 13 минутах от станции метро "Академическая".

Продавец жилья считает, что новый хозяин этого помещения сможет отремонтировать его на свой вкус, а пока в студии сделан натяжной потолок с точечным освещением, стены с отделкой под покраску.

После публикации объявления к нему так резко возрос интерес, что владелец студии убрал его с сайта. А может, просто очень быстро продал это необычное жильё, т.к. цена для московской квартиры - небольшая. И теперь полюбоваться на студию с царским троном в центре комнаты можно лишь на сохраненных фото.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 28.06.2023 Мэр Казани нашёл оригинальный способ борьбы с мусором Что такое хорошо Девушке в первый раз включают слуховой аппарат Мужчина, который убил и расчленил свою жену, обвинил её в насилии Обидчивый какой! Медовые муравьи⁠⁠ Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 августа Китай стал ещё ближе к созданию «искусственного солнца» — на токамаке получена плазма с током… Женщина, рискуя жизнью, остановила движение транспорта и спасла котёнка ПрофиАнал! Ностальгия по СССР