19 октября 2023 года в 09:05

Неожиданные соседи в обычных домах

Вот так живёт себе человек спокойно и знать не знает, что он и его семья давно уже не единственные обитатели жилья. Но речь, к счастью, не о всякой потусторонней ерунде типа духов и призраков. А о вполне себе реальных, живых, тёплых и местами даже пушистых существах.                                    



Правда, нередко первая встреча выходит пугающей из-за неожиданности. Но потом соседство становится привычным или прекращается на дружеской ноте в силу свободолюбия вынужденных квартирантов.



































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы В Госдуме поддержали идею раздавать пенсионерам продукты с истекающим сроком годности С добрым утром Lada Vesta в России станет дешевле за счёт новой комплектации или правильнее - недокомплектации Шутки и мемы 28.09.2023 Захватывающие фото из путешествий Йоханнеса Хена Единственный в мире Lincoln Mark X выставили на торги Лесной пожар в Кемере подступил к туристическим районам «Я взяток не получал»: В Москве арестован замглавы МВД Дагестана Магия огоньков и котиков Что должна уметь опытная женщина⁠⁠