21 октября 2023 года в 03:00

Гений маскировки: в США разыскиваемый преступник написал на своём доме, что он там не живёт

А потом ещё попытался сыграть с копами в прятки. И как у таких людей хватает ума совершать правонарушения?                                    



В городе Лейкленд (штат Флорида) полицейские приехали к дому 41-летнего Джонни Йейтса, который разыскивался за нанесение тяжких телесных повреждений, незаконное лишение свободы и подделку документов. Однако смекалистый преступник сдаваться не собирался и решил перехитрить полицейских очень своеобразным способом. Он вывесил на свой дом маркерную доску, на которой написал, что Джонни Йейтс здесь не живет.И тут бы полицейским развернуться и уехать (не может же маркерная доска врать), но они всё же решили обратиться к выходившему из дома человеку, который признался, что интересующий их индивид находится внутри.

Правоохранители через громкую связь потребовали, чтобы Йейтс сдался. Но реакции от него так и не последовало. Спустя час уговоров копы решили действовать и пустили в дом слезоточивый газ. Им удалось выкурить оттуда четверых людей, но преступника среди них не было.В итоге полицейским всё же пришлось заходить в жилище вместе с собакой, которая с трудом отыскала Йейтса в модифицированном комоде. Сейчас самый "хитрый" преступник пребывает в обезьяннике и ожидает суда.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 забавных сравнений из мира спорта и мира искусства Вещей в доме, которые стоит заменить, пока не стало слишком поздно На авиашоу в Финляндии на глазах у зрителей погиб пилот Картинки с надписями 28.10.2023 Швейцария 1940-х годов на снимках Леонарда фон Матта Достоин уважения У одного нет прав, другой не поставил на учёт. Итог - двое в больнице Шпионские котоштучки Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Приколы и картинки 10.04.2024 Где появились первые светофоры Американский посадочный модуль Peregrine не сможет сесть на Луну