21 октября 2023 года в 10:16

Жителей Петрозаводска напугали страшные крики девочки и они вызвали силовиков. Но когда те приехали,…

Оказалось, что малышка голосила не просто так.                                    



Сайлент Хилл по-петрозаводски. С наступлением сумерек, в одном из домов начинала истошно и жутко кричать маленькая девочка.Очень часто просто душераздирающе кричат маленький ребенок и его мать, слышен грохот на весь двор! Я пыталась вычислить квартиру, чтобы вызвать полицию, но по крикам это сделать сложно. Я живу в доме напротив, крики слышны даже у меня в квартире, не выходя на балкон, - пожаловалась местная жительница.Позже появилось и видео с воплями:Роликом заинтересовалась полиция, прокуратура и детский омбудсмен Карелии Геннадий Сараев. Родителей ребёнка подозревали в домашнем насилии и начали срочно разыскивать эту семью.Мы это приняли в работу. Сегодня подключились и правоохранительные органы и прокуратура. Идет проверка. Устанавливается квартира. По итогам всех мероприятий, связанных с проверкой этой информации, при подтверждении адреса, когда будут установлены взрослые и дети, будет приниматься решение о дальнейших действиях. Нам нужно понимать, что там на самом деле произошло. Безусловно, первое мнение возникает, что там происходит насилие. Нам нужно проверить это и максимально быстро отреагировать. Если информация подтвердится, что это происходит неоднократно, то это серьезная статья "Истязание" УК РФ, - заявил детский омбудсмен.Правда, некоторые считали, что всё не так страшно:

Вскоре эту семью нашли. Как выяснилось, насилие (по крайней мере, психологическое) действительно было. Но не в отношении девочки.Мать запрещала по вечерам смотреть мультфильмы и пыталась уложить её вечером спать. Из-за этого ребёнок и закатывал ежедневные истерики. Тут остаётся только посочувствовать родителям. Ну и пожелать им побольше заниматься дочерью - чтобы не орала по вечерам.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реконструкция квартиры площадью 22 м² на Тайване В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году В Аргентине приготовили Медицинское снаряжение первого эшелона Осуждающий взгляд и жалобный голос Уроки труда — это не математика, тут головой думать нужно В Китае обрезают кошкам ушки, чтобы сделать их похожими на Микки Мауса «Драконов дразнить запрещено»: в Минске открыли сказочную зону отдыха Отрубание носа или рук: как наказывали коррупционеров в прошлые века Леле Понс на фото из Instagram