23 октября 2023 года в 13:05

Любители фантастических фильмов и поклонники косплея собрались на лондонский Comic Con

Штурмовики, Чубакка и Охотники за привидениями собрались в Лондоне, и заядлые поклонники комиксов смешались в костюмах своих любимых персонажей.



Тысячи энтузиастов, одетых как персонажи комиксов, фильмов, мультфильмов и компьютерных игр, собрались в Олимпии в Кенсингтоне, западный Лондон, на первое из двухдневных весенних мероприятий Comic Con.Среди знаменитых гостей ежегодного мероприятия - Джоди Уиттакер из "Доктора Кто", Ричард Э. Грант из "Восстания Скайуокера" и Том Кантон из "Ведьмака", сообщается на веб-сайте организации.Также с фанатами встречаются Предраг Белак из Гарри Поттера, а также Мандип Гилл, который играет Ясмин Хан в "Докторе Кто", Харриет Уолтер и Селия Имри.Сотни продавцов также заполнили арену, чтобы продать редкие памятные вещи из фильмов, включая игрушки, костюмы и коллекционные товары.Политика Covid для мероприятия включает ношение масок для лица, в то время как людям, которые общались с другими людьми за пределами своего обычного круга или были частью большой толпы в течение последних нескольких дней, рекомендуется сделать тест перед поездкой на мероприятие.Организаторы добавляют: "Ни один человек с симптомами или любой, у кого был положительный результат теста за последние 10 дней и впоследствии не было отрицательного теста за последние 5 дней, не должен посещать мероприятие".





































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одно лицо! Виктория Боня начала называть себя Анджелиной Джоли Женскую футбольную команду обвинили в расизме из-за совместного фото Что обнаружилось во время поисков межзвёздного объекта, упавшего в Тихий океан Первые фотографии автомобиля Москвич 8 Интересные фото из Украины Необычное зрелище: снегопад на улицах Токио Маленький, но очень грозный котёнок Он поëт, а она ему наигрывает Британия продолжает страдать от непогоды В Китае открылся музей в виде гигантского космического корабля Гибриды Li Auto превращаются в кирпич после ДТП или разряде аккумулятора Смотреть кино со смартфона? С этого крохотного экранчика? Да вы шутите!