25 октября 2023 года в 17:26

Сотрудник женской колонии из Владимира удивился высокому ценнику у дамы-БДСМщицы и потребовал…

Доминаторше с хлыстом устроят проверку силовики.                                    



Сотрудник ФСИН из Владимирской женской колонии возжелал пикантных развлечений. Залез на сайт интим-услуг и подобрал себе госпожу, практикующую БДСМ-утехи. Но когда взглянул на её ценник, то сразу приуныл: за 1 ночной час доминаторша требовала 25 тысяч рублей. Плюс 5 тысяч за выезд к клиенту.











Мужика это так разозлило, что он обратился в полицию и потребовал у силовиков провести проверку и наказать даму за организацию проституции. Если дело не ограничится штрафом, то госпожа может запросто "присесть" в ту самую колонию, где работает любвеобильный сотрудник. Так что свою порцию БДСМ, он получит бесплатно.Хитёр.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чувство, будто упустил что-то важное⁠⁠ Родители в шоке: власти Нью-Йорка потратили $200 000 на трансвеститов, читающих детям книги Интересные фотографии времен СССР Пожалуй лучшая перестрелка в истории кино Наложила проклятье Морянка: красивая и изящная птица Аппарат NASA Orion пролетел в 128 км над Луной Турист сорвался со скалы во время фотосессии Кочки кочки, ямы ямы⁠⁠ Познакомьтесь с Балу из Саратова, который обожает плескаться в ванне Полиция спасла 150 собак из рук жестоких заводчиков Интересные снимки из Японии