25 октября 2023 года в 17:26

Сотрудник женской колонии из Владимира удивился высокому ценнику у дамы-БДСМщицы и потребовал…

Доминаторше с хлыстом устроят проверку силовики.                                    



Сотрудник ФСИН из Владимирской женской колонии возжелал пикантных развлечений. Залез на сайт интим-услуг и подобрал себе госпожу, практикующую БДСМ-утехи. Но когда взглянул на её ценник, то сразу приуныл: за 1 ночной час доминаторша требовала 25 тысяч рублей. Плюс 5 тысяч за выезд к клиенту.











Мужика это так разозлило, что он обратился в полицию и потребовал у силовиков провести проверку и наказать даму за организацию проституции. Если дело не ограничится штрафом, то госпожа может запросто "присесть" в ту самую колонию, где работает любвеобильный сотрудник. Так что свою порцию БДСМ, он получит бесплатно.Хитёр.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Китае обрушилась часть 650-летнего здания, построенного в эпоху династии Мин Словарный запас ведущей на музыкальной премии Спасение кошки, застрявшей в кошачьей игрушке Продолжаем барражировать соцсети «Буханка» оказалась популярной в Нидерландах — из неё делают кемперы и путешествий Интересная Швейцария 1940-х годов на снимках Леонарда фон Матта Смешные шутки 12.08.2024 Британка заработала более £15 000 на фото морщин на своих ногах Купающаяся в луже медведица попала на видео Учёные сделали новые снимки Солнца в потрясающем качестве «Как это?!»: реакция девушки на автоматическую парковку Tesla