25 октября 2023 года в 17:26

Сотрудник женской колонии из Владимира удивился высокому ценнику у дамы-БДСМщицы и потребовал…

Доминаторше с хлыстом устроят проверку силовики.                                    



Сотрудник ФСИН из Владимирской женской колонии возжелал пикантных развлечений. Залез на сайт интим-услуг и подобрал себе госпожу, практикующую БДСМ-утехи. Но когда взглянул на её ценник, то сразу приуныл: за 1 ночной час доминаторша требовала 25 тысяч рублей. Плюс 5 тысяч за выезд к клиенту.











Мужика это так разозлило, что он обратился в полицию и потребовал у силовиков провести проверку и наказать даму за организацию проституции. Если дело не ограничится штрафом, то госпожа может запросто "присесть" в ту самую колонию, где работает любвеобильный сотрудник. Так что свою порцию БДСМ, он получит бесплатно.Хитёр.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Морской ёж-диадема: страшный сон туриста и дайвера Шутки и мемы 18.08.2023 Картинки с надписями 29.10.2023 Спелость & Зрелость 19.04.2024 Самый большой в мире айсберг вынесло в чистую воду Южного океана Второй за две недели смертоносный циклон обрушился на Мадагаскар Мусорные берега реки в столице Бангладеш Новинка для чтения электронных книг: гарнитура в виде солнцезащитных очков Фанат фильма 15 оригинальных имён, которые родители с фантазией дали своим детям Космическое агентство Индии опубликовало и почти сразу удалило фото своей станции на Луне Пошлый юмор 17.03.2024