25 октября 2023 года в 06:43

В Москве гей оскорбился поцелуем гетеросексуальной пары и написал на них заявление в полицию

По словам гомосексуалиста, таким поведением парень с девушкой заявляют о своем превосходстве перед гомопарами.




Гей-жалобщик просит привлечь пару к ответственности из-за психологической травмы, которую ему пришлось пережить в метро. Парень с девушкой целовались и не подозревали, что в этот момент рядом страдает какой-то чудак. "Разврат" происходил на ст. метро "Охотный ряд". Интересно, что оскорбленный в лучших чувствах терпел несколько дней после инцидента, прежде чем пошёл в полицию.

А вот зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов считает, что это "ж- ж-ж" неспроста, и у кляузника далеко идущие планы. Парламентарий предполагает, что своими действиями он хочет создать шумиху, в которой будет изрядная доля критики в его адрес. И уже после потерпевшим уехать куда-нибудь за границу."Оскорбляет всех то, что этот голубой куда-то что-то пишет. Это сделано ради хайпа, с одной стороны. С другой - чтобы на него обрушилась критика, хотя до этих московских гомосеков никому дела нет. Видимо, хочет свалить, но возможные пути релокации исчерпаны - в Тбилиси поколотят палками, в Ереване - тем более, братишки мои по морде дадут ЛГБТ-флагом. Лишь бы куда-то переместиться, желательно не за свои деньги, а под видом политической жертвы. Вот и хайпует придурок", - считает Милонов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии, сделанные на прошлой неделе в США Подборка интересных и веселых картинок 25.06.22 Алексея Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима В Швеции разрешили сжечь Коран в священный для мусульман праздник Курбан-Байрам Устроил ДТП и пытался переложить вину на другого Медитация и уединение: мужчины рассказали, почему так долго сидят в туалете Вырулил Мортал Комбат: Веселые и ностальгические картинки Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ Лишённым прав водителям запретят сдавать экзамен на получение водительского удостоверения Интересно, как оформят это в ГИБДД? Шутки и мемы 02.03.2023