30 января в 10:06

На Сахалине местные жители прыгают с крыши и сбрасывают своих детей в снег

На Сахалине мощный циклон полностью отрезал местных жителей от мира. Из некоторых подъездов просто невозможно выйти, но сахалинцы не унывают. Они нашли себе развлечение.                                    



Сугробы в городе выросли выше человеческого роста. Снег метёт вот уже неделю. Сугробы становятся всё больше, первые этажи полностью завалило снегом. Из-за аномальной погоды в Южно-Сахалинске ввели режим ЧС. Из-за нулевой видимости власти закрыли местный аэропорт, перекрыли дороги и остановили морское сообщение с островом. В городе дежурят снегоходы, которые перевозят жителей в больницы. Несмотря на погоду, местные жители не унывают. Они прыгают из окон в снег, при этом веселясь. Некоторые устраивают прыжки всей семьёй. На следующем видео сначала мужчина прыгнул, потом женщина, а следом и ребёнка скинули. Взрослые были раздеты, а ребёнок в комбинезоне. А самый отважный сахалинец решил прыгнуть в снег с крыши многоэтажки. Он совсем не опасался того, что в снегу может попасться столб или дерево. Смелости (или глупости) ему не занимать. На Сахалине сняли режим ЧС, так как метель уже успокоилась. Автодороги открыты для движения, также восстановлено морское сообщение между Сахалином и материком. Но количество снега от этого не уменьшилось. Многие жители до сих пор запреты в своих домах и не могут выйти наружу.К сожалению, не обошлось и без жертв. Спасатели откопали машину, в которой нашли мертвого мужчину. По словам местного СК, это первый погибший из-за снегопада житель Сахалина, сообщает портал E1.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Угадайте группу по её самому непримечательному участнику В Тюмени учительница отчитала учеников за то, что они пожаловались в интернете на холод в школе По одному описанию уже можно блокбастер снимать В Москве двое бомжей вломились в посольство Кении и устроили пьянку Призрачный осьминог Дамбо замечен у берегов Гавайских островов В Москве задержали трансгендера и сожителя скандально известного Хилми Фокс Картинки с надписями 16.12.2023 Месть матери: женщина, сломавшая установки и победившая мафию Я передумала! Интересные фото, сделанные на Кубе Госдума приняла закон о приостановке индексаций зарплат госслужащих на один год Сломал систему