17 августа 2023 года в 13:04

Замечательные снимки из путешествий Саймона Тимберса

Саймон Тимберс (Simon Timbers) - талантливый фотограф из США. Яркие цвета, поразительная геометрия, дух мегаполиса и дальних путешествий - всё это присутствует в работах американского фотографа.



Парень занимается фотографией с 14 лет. Возможно, именно эта "леди" стала его первой любовью. "У навыка есть цена, страсть - бесценна", - так подписал одну из фотографий Саймон. Если зайти в его "Инстаграм" и пролистать до конца, то можно увидеть первый снимок, выложенный в 2012 году, - на нём изображён дымчатый котёнок в руке - ничего особенного, таких "фоток" полно в каждом телефоне. "Моя первая фотография показывает, как я изменился. Можно начинать с чего угодно. Я до сих пор не так хорош, но уж точно лучше, чем эта работа", - такой ироничный комментарий написал Саймон к снимку спустя три года, в 2015-ом. А дальше прогресс, подобный серпантину, изображённому на работах Саймона, - крутой, стремительный, открывающий вид на лучший закат.

















































uwo
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёные сотни тысяч раз подбросили монету и выяснили, какая сторона выпадает чаще Задержанный с наркотиками экс-футболист обвинил полицейских в фальсификации улик Так и задумано Сержант армии США стала порноактрисой ради Веселый Ladies Day на Grand National в Aintree Меган Фокс на Неделе моды в Италии Шашки как будто Котёнок залез погреться в тёплую машину Одну из двух ныне существующих Ferrari 412P оценили в 40 миллионов долларов У девушек на улице спросили сколько денег они тратят на свою красоту Священные животные в разных странах мира Мари Темара - высокая девушка, которая не может найти себе парня из-за роста