26 октября 2023 года в 17:24

"Я вас прожарю обязательно!": жену комика Соболева не пустили в бизнес-класс с маленьким ребёнком,…

Генпрокуратура заинтересовалась историей потому что сотрудники "Аэрофлота" пытались разлучить мать с маленьким ребёнком.                                    



В генпрокуратуре начали проверку авиакомпании "Аэрофлот" из-за скандала бортпроводников и семьи комика Ильи Соболева. Как оказалось, перед восьмичасовым полётом супруги оплатили бизнес-класс для жены комика, чтобы она летела в комфорте с полугодовалым ребёнком.Наталье заменили эконом на бизнес, но ребёнка потребовали отдать отцу. То есть сотрудники авиакомпании открепили малыша от матери и отправили его в эконом-класс. Из-за этого во время полёта бортпроводники стали настойчиво требовать, чтобы женщина передала малыша мужу, либо, чтобы сам Илья пересел в бизнес-класс вместо супруги. Никто так и не понял, в чём проблема. Либо сотрудники авиакомпании просто не хотели садить малыша в бизнес-класс опасаясь жалоб других пассажиров, либо инструкции требуют, чтобы ребёнок летел с тем родителем, к которому прикреплён.

По данным SHOT, генпрокуратура заинтересовалась этой историей из-за того, что в ней фигурировал полугодовалый ребёнок, которого сотрудники настойчиво пытались разлучить с матерью. Соболев также уверяет, что бортпроводники угрожали ему с женой, что вызовут полицию по завершении рейса.В своём Telegram комик пообещал вставлять отныне в каждый выпуск шутки про Аэрофлот. Он пообещал прожарить компанию "по-полной".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Это цивилизованный Запад, который учит нас как жить?»: россиянин в Берлине записал видео о европейском… Неоднократно судимый белгородец украл из магазина 44 пачки масла Что здесь происходит? Это американские школьники дружной гурьбой завалились в Макдак Кот стащил бургер со столика в ресторане Владивосток или Владикавказ? Тест на знание центров российских регионов Запутанный географический блиц-тест Загородный дом для отдыха у моря в Новой Шотландии Пентагон опубликовал видео запуска межконтинентальной ракеты Minuteman III Шторм Юнис не остановил британцев, решивших гульнуть в уик-энд Трейлер фильма Шутки и мемы 23.04.2024 Яиц сегодня не будет