26 октября 2023 года в 01:57

В Томской области охранник колледжа оседлал студента и не пустил его на занятия

Руководство учебного заведения считает, что тут виноват сам ученик.                                    



В северском промышленном колледже подрались студент и охранник ЧОПа. Ну как подрались - игра шла в одни ворота, потому что габариты соперников явно не равны.Так что бой прекратился толком не начавшись - грузный мужчина уселся на буйного ученика и подождал, пока тот успокоится и перестанет орать: "Отпустите, я больше так не буду!" Что характерно, никто из однокашников на помощь студенту не пришёл.
×
Директор колледжа Глеб Бенсон считает, что ничего криминального не произошло: сработала рамка детектора, а парень отказался выкладывать металлические предметы из карманов. Потом стал хамить и пытаться пройти на занятия силой, из-за этого и случился конфликт:Студент на просьбу охраны повторно пройти рамку и выложить все металлические предметы, которые могут вызвать её срабатывание, проявил агрессию, пытался прорваться на территорию учреждения. Соответственно, были приняты меры по его удержанию до приезда сотрудников Росгвардии. Дело рассматривается в МВД. Студент нанёс побои сотруднице ЧОП и вахтёру. На студенте никаких повреждений нет, потому что его только удерживали. Никаких ударов не производилось. После инцидента со студентом отработал психолог, с его родителями. Ситуация тоже для ребёнка стрессовая. Каких-либо травм ребёнку не наносилось. Полиция расследует инцидент. Исходя из полного видео, а не из кусочков, превышения полномочий со стороны сотрудников ЧОПа и колледжа нет. Бывает у студентов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скручивание пробега хотят запретить. В очередной раз Анфиса Чехова на снимках в Instagram Приколы и картинки 16.04.2024 У женщины выдался неудачный день Яиц сегодня не будет Британию лишили отбора на Игры-2024 из-за позиции по российским спортсменам Английские школы для девочек: тогда и сейчас Кара Дель Торо в просвечивающем платье Весна идёт - весне дорогу Норвегия отказалась платить 425 млн рублей за съеденный оленями мох на территории России