29 октября 2023 года в 03:03

"Ньютон покинул чат": сцена из индийского фильма потрясает правдоподобностью и накалом страстей

В соцсетях завирусилась сцена из индийского фильма. Нет, все картины Болливуда весьма зрелищны, но этот киношедевр невозможно не оценить по заслугам.                                    



В соцсетях смеются над эпизодом из индийского фильма. Об этом пишут даже в The Indian Express. Фильм был снят еще пару лет назад, но зрители обратили внимание на сцену с полётом в пропасть только сейчас.По сюжету женщина случайно падает со скалы, отпустив руку мужчины. Тот, не раздумывая, бросается вслед за возлюбленной. Во время полёта он успевает догнать её в воздухе и заключить в объятья. А дальше начинается драматичный диалог. Мужчина выясняет, любит ли его девушка, настоятельно требуя ответа. Параллельно он бьётся о скалы, но, как настоящий рыцарь, уберегает любимую от этих ударов судьбы.За время, пока летят индийцы, можно заварить чай или отойти от экрана по своим делам. Пара продолжит падать, выясняя отношения. Наконец, возлюбленные камнем падают в воду. Можно было бы понадеяться, что на этом всё и закончится, но, зная особенности индийского кинематографа, уверены: это лишь завязка истории.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У берегов Нидерландов загорелось судно с 3 тысячами автомобилей на борту Полицейские опубликовали трогательное видео воссоединения пса Арчи с его хозяином Картинки с надписями 23.09.2023 Московиты не христиане, они жестоки и варвары, они азиаты, а не европейцы В Санкт-Петербурге мигрант забыл поставить на ручник автомобиль, в котором утонула беременная медсестра 15 доказательств того, что стяжки круче синей изоленты Шеф, я попал в просак... Шутки и мемы 29.01.2024 Наконец-то они встретились: в Лондоне экоактивисты сорвали гей-парад и чуть не влетели в крупный скандал