29 октября 2023 года в 05:28

Преподавательница ударила ученика и попала под проверку прокуратуры

Вы не поверите, но сокрушающий удар педагог нанесла свёрнутой в трубочку бумагой.                                    



Пермская прокуратура приступила к проверке действий преподавателя математики, которая во время конфликта с учеником нанесла ему удар по голове свёрнутой бумагой. Видео очередного школьного скандала появилось в соцсетях вчера. На кадрах видно, что женщина объясняя последовательность действий при решении задачи, выходит из себя и повышает на ученика голос. Ранимому школьнику это очень не понравилось и он начал кричать и требовать, чтобы на него не орали. За что получил свёртком по голове.
×
Видеозапись дошла по Минобразования и прокуратуры. Оба ведомства начали проверку инцидента. "Прокуратура Нытвенского района организовала проверку в связи с инцидентом, произошедшем в образовательном учреждении МБОУ СОШ „Шерьинская Базовая Школа". По предварительной информации между педагогом и обучающимся произошла конфликтная ситуация", - сообщили в прокуратуре.Мнения касательно действий преподавателя математики разделились. Некоторые встали на сторону школьника, будучи уверенными, что педагог не имеет права поднимать руку на ребёнка. Другие же критикуют обнаглевших и изнеженных учеников."По данному факту проводится проверка. Будет работать конфликтная комиссия и школьная служба примирения. По окончанию всех действий будет принято соответствующее решение", - рассказали в Минобре.Между тем, Телеграм-канал ЧП ДТП Пермь, который распространил это видео, требует наказать педагога, поскольку женщина уже не в первый раз поднимает руку на учеников и постоянно выходит сухой из воды.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 редких фотографий молодого Киану Ривза Шутки и мемы 01.02.2023 30 доказательств того, что некоторым мужчинам идут длинные волосы В Китае стало популярно приложение, в котором можно покормить бездомного кота и посмотреть, как он кушает Названа стоимость проезда по платной трассе М-12 Шутки и мемы 13.04.2024 На Западе отменили песню группы Queen про  Прикольные и не очень картинки с комментариями из соц. сетей То ли кормушка бракованная то ли белка нажористая) Приколы и картинки 11.03.2024 «Мисс Москва — 2022»: в российской столице выбрали самую красивую девушку Интересные снимки из Индонезии